О признании утратившими силу некоторых решений акима района
Решение акима Мойынкумского района Жамбылской области от 19 ноября 2015 года № 5
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким района РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторых решений акима района согласно приложению к настоящему решению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима Мойынкумского района" в установленном законодательством порядке и сроки обеспечить сообщение в органы юстиции и источники официального опубликования о признании утратившим силу нормативного правового акта указанного в пункте 1 настоящего решения.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата Мойынкумского района Оразымбетова Сабита Маденовича.
Исполняющий обязанности
акима района Б. Калымбетов
Приложение к решению акима
Мойынкумского района от
19 ноября 2015 года № 5
Перечень утративших силу некоторых решений акима района
1. Решение акима Мойынкумского района Жамбылской области от 28 декабря 2009 года "Об организации приписки в 2010 году к призывному участку граждан мужского пола 1993 года рождения, проживающие на территории Мойынкумского района" №34. (Зарегистрировано Мойынкумским Управлением юстиции 08 февраля 2010 года за №51)
2. Решение акима Мойынкумского района Жамбылской области от 23 января 2012 года "Об организации приписки в 2012 году к призывному участку граждан мужского пола 1995 года рождения, проживающие на территории Мойынкумского района" №1. (Зарегистрировано Мойынкумским Управлением юстиции 24 февраля 2012 года за № 6-7-77)

Аудан әкімінің кейбір шешімдерінің күшін жою туралы
Жамбыл облысы Мойынқұм ауданы әкімінің 2015 жылғы 19 қарашадағы № 5 шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін- өзі басқару туралы" Заңының 37- бабының 8- тармағына сәйкес аудан әкімі ШЕШІМ ЕТЕДІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес аудан әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. "Жамбыл облысы Мойынқұм ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен және мерзімдерде осы шешімнің 1-тармағында көрсетілген нормативтiк құқықтық актінің күшi жойылды деп танылғаны жөнінде әдiлет органдарына және ресми жариялау көздеріне хабарлауды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Оразымбетов Сәбит Мәденұлына жүктелсін.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы Б. Қалымбетов
Аудан әкімінің 2015 жылғы
19 қарашадағы № 5 шешіміне
қосымша
Аудан әкімінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізімі
1. Жамбыл облысы Мойынқұм ауданы әкімінің 2009 жылғы 28 желтоқсандағы "2010 жылы Мойынқұм ауданының аумағында 1993 жылы туылған еркек жынысты азаматтарды шақыру учаскесіне тіркеуді жүргізуді ұйымдастыру туралы" № 34 Шешімі. (Жамбыл облысы Мойынқұм ауданының Әділет басқармасында 2010 жылы 08 ақпанда № 51 нөмірімен тіркелді).
2. Жамбыл облысы Мойынқұм ауданы әкімінің 2012 жылғы 23 қаңтардағы "2012 жылы Мойынқұм ауданының аумағында тұратын 1995 жылы туылған еркек жынысты азаматтарды шақыру учаскесiнде тiркеудi жүргiзудi ұйымдастыру туралы" №1 шешімі. (Жамбыл облысы Мойынқұм ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 24 ақпанда №6-7-77 нөмірімен тіркелді)