О признании утратившим силу постановления акимата Шуского района от 19 марта 2012 года № 79 "Об установлении квоты для лиц освобожденных из мест лишения свободы"
Постановление акимата Шуского района Жамбылской области от 18 ноября 2015 года № 445
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В сответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и на основании представления Шуской межрайонной прокуратуры от 13 октября 2015 года № 2-0711-15-03711 акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Шуского района от 19 марта 2012 года № 79 "Об установлении квоты для лиц освобожденных из мест лишения свободы". (Зарегистрировано в управлении Юстиции Шуского района Жамбылской области 13 апреля 2012 года за номером 6-11-124).
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ акимата Шуского района" в установленном законодательном порядке и сроки обеспечить сообщение в органы юстиции и источники официального опубликования о признании утратившим силу нормативного правового акта указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя акима Шуского района Балкыбекова Алихана Абилашовича.
Аким района Р. Даулет

Шу ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 19 наурыздағы "Бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" № 79 қаулысының күшін жою туралы
Жамбыл облысы Шу аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 445 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына сәйкес және Шу ауданаралық прокуратурасының 2015 жылғы 13 қазандағы № 2-0711-15-03711 ұсынысы негізінде аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шу ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 19 наурыздағы "Бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" № 79 күші жойылды деп танылсын. (Жамбыл облысы Шу ауданы Әділет басқармасында 2012 жылы 13 сәуірде 6-11-124 нөмірімен тіркелген).
2. "Шу ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі осы қаулының 1-тармағында көрсетілген нормативтік құқықтық актінің күші жойылды деп танылғаны туралы әділет органдарына және ресми жариялау көздеріне хабарлауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Әлихан Әбіләшұлы Балқыбековке жүктелсін.
Аудан әкімі Р. Дәулет