О признании утратившим силу постановления акимата Шуского района от 2 сентября 2015 года № 317 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Шуского района"
Постановление Шуского районного акимата Жамбылской области от 26 ноября 2015 года № 449
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и на основании представления Департамента юстиции Жамбылской области от 3 ноября 2015 года № 11-11-12/2262 акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Шуского района от 2 сентября 2015 года № 317 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Шуского района" (Зарегистрировано в департаменте Юстиции Жамбылской области 14 октября 2015 года за номером 2804).
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел образования акимата Шуского района" в установленном законодательном порядке и сроки обеспечить сообщение в органы юстиции и источники официального опубликования о признании утратившим силу нормативного правового акта указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя акима Шуского района Балкыбекова Алихана Абилашовича.
Исполняющий обязанности
акима района Е. Умралиев

Шу ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 қыркүйектегі "Шу ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен тәртібін бекіту туралы" № 317 қаулысының күшін жою туралы
Жамбыл облысы Шу аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 26 қарашадағы № 449 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына сәйкес және Жамбыл облысы Әділет департаментінің 2015 жылғы 3 қарашадағы № 11-11-12/2262 ұсынысы негізінде аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шу ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 2 қыркүйектегі "Шу ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен тәртібін бекіту туралы" № 317 қаулысының күші жойылды деп танылсын. (Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2015 жылы 14 қазанда 2804 нөмірімен тіркелген).
2. "Шу ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі осы қаулының 1-тармағында көрсетілген нормативтік құқықтық актінің күші жойылды деп танылғаны туралы әділет органдарына және ресми жариялау көздеріне хабарлауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Әлихан Әбіләшұлы Балқыбековке жүктелсін.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы Е. Өміралиев