О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Карагандинской области
Постановление акимата Карагандинской области от 23 июня 2015 года № 34/14
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Карагандинской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Карагандинской области" в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
Аким Карагандинской области                Н. Абдибеков
"СОГЛАСОВАНО"
Министр сельского хозяйства
Республики Казахстан                       А. Мамытбеков
2015 года
Приложение
к постановлению акимата
Карагандинской области
от 23 июня 2015 года
№ 34/14
Некоторые постановления акимата Карагандинской области признанные утратившими силу
1. Постановление акимата Карагандинской области от 26 марта 2014 года № 14/10 "Об утверждении норматива субсидий на возмещение до 100 % затрат по искусственному осеменению маточного поголовья крупного рогатого скота в личных подсобных хозяйствах, критериев и требований к поставщикам услуг по искусственному осеменению, а также объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства и повышения продуктивности и качества продукции животноводства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2580, опубликовано в газетах "Индустриальная Караганда" от 17 апреля 2014 года № 63-64 (21584-21585), "Орталық Қазақстан" от 17 апреля 2014 года № 70-71 (21705), в информационно-правовой системе "Әділет" 24 апреля 2014 года).
2. Постановление акимата Карагандинской области от 2 сентября 2014 года № 45/01 "О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 26 марта 2014 года № 14/10 "Об утверждении норматива субсидий на возмещение до 100% затрат по искусственному осеменению маточного поголовья крупного рогатого скота в личных подсобных хозяйствах, критериев и требований к поставщикам услуг по искусственному осеменению, а также объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства и повышения продуктивности и качества продукции животноводства" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2737, опубликовано в газетах "Индустриальная Караганда" от 18 сентября 2014 года № 164-165 (21685-21686), "Орталық Қазақстан" от 18 сентября 2014 года № 179-180 (21814), в информационно-правовой системе "Әділет" 19 сентября 2014 года).

Қарағанды облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2015 жылғы 23 маусымдағы № 34/14 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес Қарағанды облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қарағанды облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Қарағанды облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіпте осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік жасайтын орынбасарына жүктелсін.
Қарағанды облысының әкімі Н. Әбдібеков
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрі
_______________ А. Мамытбеков
____________________ 2015 жыл
Қарағанды облысы әкімдігінің
2015 жылғы 23 маусымдағы
№ 34/14 қаулысына
қосымша
Күші жойылды деп танылған Қарағанды облысы әкімдігінің кейбір қаулылары
1. Қарағанды облысы әкімдігінің 2014 жылғы 26 наурыздағы № 14/10 "Жеке қосалқы шаруашылықтарда ірі қара малдың аналық мал басын қолдан ұрықтандыру жөніндегі шығындарды 100 %-ға дейін өтеуге арналған субсидиялар нормативін, қолдан ұрықтандыру жөніндегі қызметтерді жеткізушіге қойылатын өлшемдер мен талаптарды, сондай ақ асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды және мал шаруашылығы өнімінің өнімділігі мен сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2580 болып тіркелген, "Орталық Қазақстан" 2014 жылғы 17 сәуірдегі № 70-71 (21705), "Индустриальная Караганда" 2014 жылғы 17 сәуірдегі № 63-64 (21584-21585) газеттерінде, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2014 жылғы 24 сәуірде жарияланған).
2. Қарағанды облысының әкімдігінің 2014 жылғы 2 қыркүйектегі № 45/01 "Қарағанды облысы әкімдігінің 2014 жылғы 26 наурыздағы "Жеке қосалқы шаруашылықтарда ірі қара малдың аналық мал басын қолдан ұрықтандыру жөніндегі шығындарды 100%-ға дейін өтеуге арналған субсидиялар нормативін, қолдан ұрықтандыру жөніндегі қызметтерді жеткізушіге қойылатын өлшемдер мен талаптарды, сондай ақ асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды және мал шаруашылығы өнімінің өнімділігі мен сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" № 14/10 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық акілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №2737 болып тіркелген, "Орталық Қазақстан" 2014 жылғы 18 қыркүйектегі №179-180 (21814), "Индустриальная Караганда" 2014 жылғы 18 қыркүйектегі № 164-165 (21685-21686) газеттерінде, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2014 жылғы 19 қыркүйекте жарияланған).

3. Постановление акимата Карагандинской области от 12 декабря 2014 года № 66/01 "О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 26 марта 2014 года № 14/10 "Об утверждении норматива субсидий на возмещение до 100% затрат по искусственному осеменению маточного поголовья крупного рогатого скота в личных подсобных хозяйствах, критериев и требований к поставщикам услуг по искусственному осеменению, а также объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства и повышения продуктивности и качества продукции животноводства" (Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2872, опубликовано в газетах "Индустриальная Караганда" от 18 сентября 2014 года № 164-165 (21685-21686), "Орталық Қазақстан" от 18 сентября 2014 года № 179-180 (21814), в информационно-правовой системе "Әділет" 05 января 2015 года).

3. Қарағанды облысы әкімдігінің 2014 жылғы 12 желтоқсандағы № 66/01 "Қарағанды облысы әкімдігінің 2014 жылғы 26 наурыздағы "Жеке қосалқы шаруашылықтарда ірі қара малдың аналық мал басын қолдан ұрықтандыру жөніндегі шығындарды 100%-ға дейін өтеуге арналған субсидиялар нормативін, қолдан ұрықтандыру жөніндегі қызметтерді жеткізушіге қойылатын өлшемдер мен талаптарды, сондай ақ асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды және мал шаруашылығы өнімінің өнімділігі мен сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" № 14/10 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық акілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2872 болып тіркелген, "Орталық Қазақстан" 2014 жылғы 18 қыркүйектегі № 179-180 (21814), "Индустриальная Караганда" 2014 жылғы 18 қыркүйектегі № 164-165 (21685-21686) газеттерінде, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 5 қыркүйекте жарияланған).