О признании утратившим силу постановления акимата города Балхаш
Постановление акимата города Балхаш Карагандинской области от 21 мая 2015 года № 20/04
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", руководствуясь подпунктом 2) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат города Балхаш ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Балхаш от 27 ноября 2014 года № 49/01 "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передаче городского коммунального имущества в имущественный наем (аренду)" (регистрационный номер в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2907, опубликован в газетах "Балқаш өңірі" № 4-5 (12255) от 16 января 2015 года и "Северное Прибалхашье" № 3 (1324) от 14 января 2015 года).
2. Отделу государственно-правовой работы аппарата акима города Балхаш (Асылбеков Б.С.) в установленном законодательством порядке, провести соответствующую работу вытекающую из данного постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Балхаш Асылбекову Сандугаш Сабетовну.
Аким города Балхаш                         А. Райымбеков

Балқаш қаласы әкімдігі қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Балқаш қаласының әкімдігінің 2015 жылғы 21 мамырдағы № 20/04 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Заңының 40-бабы 2-тармағы 2) тармақшасын басшылыққа алып, Балқаш қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Балқаш қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 27 қарашадағы № 49/01 "Қалалық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу Қағидаларын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізіліміндегі тіркеу нөмірі № 2907, 2015 жылғы 16 қаңтардағы № 4-5 (12255) "Балқаш өңірі" және 2015 жылғы 14 қаңтардағы № 3 (1324) "Северное Прибалхашье" газеттерінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Балқаш қаласы әкімі аппаратының мемлекеттік-құқықтық жұмыс бөлімі (Б.С. Асылбеков) заңнамада белгіленген тәртіппен, осы қаулыдан туындайтын тиісті жұмысты жүргізсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Балқаш қаласы әкімі аппаратының басшысы Сандугаш Сабетовна Асылбековаға жүктелсін.
Балқаш қаласының әкімі
А. Райымбеков