О снятии ограничительных мероприятий
Постановление акимата Улытауского района Карагандинской области от 1 октября 2015 года № 29/02
В соответствии Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Снять ограничительные мероприятия установленного постановлением акимата Улытауского района "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Бозтумсык сельского округа Каракенгир" от 28 июля 2015 года № 24/01.
2. Признать утратившим силу постановление Улытауского района "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Бозтумсык сельского округа Каракенгир" от 28 июля 2015 года № 24/01 (Зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 14 августа 2015 года № 3373).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Улытауского района Оспанова Максута Сарсенбаевича.
Аким района Х. Омаров

Шектеу іс-шараларын тоқтату туралы
Қарағанды облысы Ұлытау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 1 қазандағы № 29/02 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңдарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұлытау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 шілдедегі "Қаракеңгір ауылдық округінін Бозтұмсық ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 24/01 қаулысымен белгіленген шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Ұлытау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 шілдедегі "Қаракеңгір ауылдық округінін Бозтұмсық ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 24/01 қаулысының (Қарағанды облысының Әділет департаментіне 2015 жылдың 14 тамызында № 3373 санымен тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын қадағалау Ұлытау ауданы әкімінің орынбасары Максут Сарсенбаевич Оспановқа жүктелсін.
Аудан әкімі Х. Омаров