О признании утратившим силу постановление акимата города Кызылорда от 15 мая 2015 года № 3422 об утверждении схемы и порядок перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Кызылорда
Постановление акимата города Кызылорда Кызылординской области от 15 октября 2015 года N 4461
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат города Кызылорды ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Кызылорда от 15 мая 2015 года № 3422 "Об утверждении схемы и порядок перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Кызылорда" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5029, опубликовано в газетах "Ақмешіт апталығы" от 08 июля 2015 года №51, "Кызылорда таймс" от 08 июля 2015 года №27 и в информационно-правовой системе "Әділет" от 20 июля 2015 года);
2. Государственному учреждению "Городской отдел образования" в установленном законодательством порядке обеспечить направление копии настоящего постановления в недельный срок со дня его подписания в Кызылординский департамент юстиции и Кызылординский филиал республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" министерства юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким города Кызылорда Н. Налибаев

"Қызылорда қаласының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" Қызылорда қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 15 мамырдағы № 3422 қаулысының күшін жою туралы
Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 15 қазандағы N 4461 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына сәйкес Қызылорда қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Қызылорда қаласының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" Қызылорда қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 15 мамырдағы № 3422 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №5029 тіркелген, 2015 жылғы 08 шілдедегі №51 "Ақмешiт апталығы", 2015 жылғы 08 шілдедегі №27 "Кызылорда Таймс" газетерінде және 2015 жылғы 20 шілдеде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
"Қалалық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыға қол қойылған күннен бастап бір апта мерзімде оның көшірмесін Қызылорда облысының Әділет департаментіне және Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Қызылорда филиалына жіберуді қамтамасыз етсін.
Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қызылорда Қаласының әкімі Н. Нәлібаев