О признании утратившими силу некоторых постановлении акимата города Кызылорда
Решение акима города Кызылорда Кызылординской области от 23 июня 2015 года N 3959
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат города Кызылорды ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата города Кызылорда:
1) постановление акимата города Кызылорда от 17 июня 2013 года № 394 "Об утверждении Правил поступления и использования безнадзорных животных, поступивших в коммунальную собственность" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4473, опубликовано от 25 июля 2013 года за №30 в газете "Кызылорда таймс", от 25 июля 2013 года за №30 в газете "Ақмешіт апталығы");
2) постановление акимата города Кызылорда от 31 декабря 2013 года № 1485 "О внесений изменении в постановление акимата города Кызылорда от 17 июня 2013 года №394 "Об утверждении Правил поступления и использования безнадзорных животных, поступивших в коммунальную собственность" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4582, опубликовано от 05 февраля 2014 года за №5 в газете "Кызылорда таймс", от 05 февраля 2014 года за №4 в газете "Ақмешіт апталығы").
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
АКИМ ГОРОДА Н. НАЛИБАЕВ

Қызылорда қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімінің 2015 жылғы 23 маусымдағы N 3959 шешімі
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына сәйкес Қызылорда қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қызылорда қаласы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) "Коммуналдық меншiкке келiп түскен қараусыз қалған жануарларды келiп түсу және пайдалану қағидасын бекiту туралы" Қызылорда қаласы әкiмдiгiнiң 2013 жылғы 17 маусымдағы № 394 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №4473 нөмірімен тіркелген, "Ақмешiт апталығы" газетінде 2013 жылғы 25 шілдедегі №30, "Кызылорда Таймс" газетінде 2013 жылғы 25 шілдедегі №30 жарияланған);
2) "Коммуналдық меншiкке келiп түскен қараусыз қалған жануарларды келiп түсу және пайдалану қағидасын бекiту туралы" Қызылорда қаласы әкiмдiгiнiң 2013 жылғы 17 маусымдағы №394 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы" Қызылорда қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1485 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №4582 нөмірімен тіркелген, "Ақмешiт апталығы" газетінде 2014 жылғы 05 ақпандағы №4, "Кызылорда Таймс" газетінде 2014 жылғы 05 ақпандағы №5 жарияланған).
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
ҚАЛА ӘКІМІ Н. НӘЛІБАЕВ