О признании утратившим силу постановления акимата Мангистауской области от 4 апреля 2012 года № 61 "О резервировании земель для создания Государственного регионального природного парка "Кызылсай"
Постановление акимата Мангистауской области от 07 декабря 2015 года № 375
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», в связи с принятием постановления акимата Мангистауской области от 22 июня 2012 года № 136 «О создании коммунального государственного учреждения «Государственный региональный природный парк «Кызылсай» Управления природных ресурсов и регулирования природопользования Мангистауской области», акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Мангистауской области от 4 апреля 2012 года № 61 «О резервировании земель для создания Государственного регионального природного парка «Кызылсай» (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2125, опубликовано 12 мая 2012 года в газете «Огни Мангистау»).
2. Аппарату акима Мангистауской области (Рзаханов А.К.) в недельный срок направить копию настоящего постановления в Департамент юстиции Мангситауской области и обеспечить его официальное опубликование.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Аким области                            А. Айдарбаев

Маңғыстау облысы әкімдігінің 2012 жылғы 4 сәуірдегі № 61 "Қызылсай" Мемлекеттік өңірлік табиғи паркін құру үшін жерлерді резервте қалдыру туралы» қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 07 желтоқсандағы № 375 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Нормативтiк құқықтық актiлер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасының заңына сәйкес, «Маңғыстау облысының табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасының «Қызылсай» мемлекеттік өңірлік табиғи паркі» коммуналдық мемлекеттік мекемесін құру туралы» Маңғыстау облысы әкімдігінің 2012 жылғы 22 маусымдағы № 136 қаулысының қабылдануына байланысты облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Маңғыстау облысы әкімдігінің 2012 жылғы 4 сәуірдегі № 61 «Қызылсай» Мемлекеттік өңірлік табиғи паркін құру үшін жерлерді резервте қалдыру туралы» қаулысының (Нормативтiк құқықтық актiлерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2125 болып тіркелген, 2012 жылғы 12 мамырда «Маңғыстау» газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Маңғыстау облысы әкімінің аппараты (А.К.Рзаханов) бір апта мерзімде осы қаулының көшірмесін Маңғыстау облысының әділет департаментіне жолдасын және оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Облыс әкімі                             А. Айдарбаев