О признании утратившим силу постановление акимата города Актау от 22 июля 2008 года № 740 "Об определении видов и объектов общественных работ для исполенения наказания в виде привлечения к общественным работам
Постановление акимата города Актау Мангистауской области от 11 марта 2015 года № 277
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и представления Департамента юстиции Мангистауской области от 20 февраля 2015 года № 10-15-480, акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата города Актау от 22 июля 2008 года № 740 "Об определении видов и объектов общественных работ для исполнения наказания в виде привлечения к общественным работам" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11-1-91).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
И.о.акима города Р.Елтизаров

Ақтау қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 22 шілдедегі № 740 "Қоғамдық жұмыстарға тарту түріндегі жазаны атқару үшін қоғамдық жұмыстардың түрлері мен нысандарын белгілеу туралы" қаулысының күшін жою туралы
Маңғыстау облысы Ақтау қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 11 наурыздағы № 277 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37 бабының 8 тармағына және Маңғыстау облысының әділет Департаментінің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 10-15-480 ұсынысына сәйкес, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтау қаласы әкімдігінің 2008 жылғы 22 шілдедегі № 740 "Қоғамдық жұмыстарға тарту түріндегі жазаны атқару үшін қоғамдық жұмыстардың түрлері мен нысандарын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу реестрінде № 11-1-91 тіркелген) қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап күшіне енеді.
Қала әкімінің м.а. Р.Елтизаров