Об утрате постановления акимата Денисовского района от 8 июня 2015 года № 101 "Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Денисовского района"
Постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 28 сентября 2015 года № 190
В соответствии с пунктом 22 Правил государственной регистрации нормативных правовых актов утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан 2006 года № 778, акимат Денисовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Денисовского района от 8 июня 2015 года № 101 «Об утверждении схемы и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Денисовского района» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5675, опубликовано от 29 июля 2015 года в газете «Наше время»).
2. Известить регистрирующий орган в установленный законодательством Республики Казахстан срок, об отмене постановления.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима Денисовского района Подело Е.Н.
Аким района                                Е. Жаманов

Денисов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 маусымдағы № 101 "Денисов ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 қыркүйектегі № 190 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметінің 2006 жылғы 17 тамыздағы № 778 қаулысымен бекітілген Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу қағидаларының 22-тармағына сәйкес Денисов ауданының әкімдігіҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Денисов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 маусымдағы № 101 «Денисов ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен қағидаларын бекіту туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5675 болып тіркелген, 2015 жылғы 29 шілдедегі «Наше время» газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Тіркеуші органға Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген мерзімде қаулының жойылғаны туралы хабарлансын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Денисов ауданы әкімінің орынбасары Е.Н. Поделоға жүктелсін.
Аудан әкімі                                Е. Жаманов