О признании утратившим силу решение от 19 ноября 2008 года № 22 "О наименовании составных частей села Турагаш Косаральского сельского округа"
Решение акима Косаральского сельского округа Федоровского района Костанайской области от 10 ноября 2015 года № 3
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Косаральского сельского округа Федоровского района от 19 ноября 2008 года № 22 "О наименовании составных частей села Турагаш Косаральского сельского округа" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9-20-89, опубликовано 22 января 2009 года в газете "Федоровские новости").
2. Признать утратившим силу решение акима Косаральского сельского округа Федоровского района от 28 мая 2014 года № 5 "О внесении изменений в решение акима Косаральского сельского округа от 19 ноября 2008 года № 22 "О наименовании составных частей села Турагаш Косаральского сельского округа" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4851, опубликовано 10 июля 2014 года в газете "Федоровские новости").
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его подписания.
Исполняющий обязанности акима
Косаральского сельского округа,
главный специалист                         А. Байкадамова

"Қосарал селолық округінің Төрағаш селосының құрамдас бөліктердің атауы туралы" 2008 жылғы 19 қарашадағы № 22 шешімінің күші жойылған деп тану туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы Қосарал ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 10 қарашадағы № 3 шешімі
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 40 -бабының 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес ШЕШТІ:
1. Федоров ауданы Қосарал селолық округі әкімінің 2008 жылғы 19 қарашадағы "Қосарал селолық округінің Төрағаш селосының құрамдас бөліктердің атауы туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттiк тіркелу тізілімінде 9-20-89 нөмірімен тіркелген "Федоровские новости" газетінде 2009 жылғы 22 қаңтарда жарияланған) № 22 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Федоров ауданы Қосарал селолық округі әкімінің 2008 жылғы 19 қарашадағы "Қосарал селолық округінің Төрағаш селосының құрамдас бөліктердің атауы туралы" № 22 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттiк тіркеу тізілімінде № 4851  тіркелген "Федоровские новости" газетінде 2014 жылғы 10 шілдеде жарияланған) Қосарал ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 28 мамырдағы № 5 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қосарал ауылдық округі әкімінің
міндетін атқарушы бас маман                А. Байкадамова