О признании утратившим силу решения Аксуского городского маслихата от 03 апреля 2015 года № 327/44 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат маслихата города Аксу"
Решение маслихата города Аксу Павлодарской области от 01 июня 2015 года № 351/46
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года ”О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан” городской маслихат РЕШИЛ:
Признать утратившим силу решение Аксуского городского маслихата от 03 апреля 2015 года № 327/44 “Об утверждении Положения о государственном учреждении ”Аппарат маслихата города Аксу (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4454, опубликованное 08 мая 2015 года в газете ”Аксу жолы”, “Новый путь” № 17).
Председатель сессии, секретарь
городского маслихата М. Омаргалиев

Ақсу қалалық мәслихатының 2015 жылғы 03 сәуірдегі ”Ақсу қалалық мәслихатының аппараты” мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы № 327/44 шешімінің күшін жою туралы
Павлодар облысы Ақсу қалалық мәслихатының 2015 жылғы 01 маусымдағы № 351/46 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы “Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Заңының 7-бабына сәйкес, қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТЕДІ:
Ақсу қалалық мәслихатының 2015 жылғы 03 сәуірдегі ”Ақсу қалалық мәслихатының аппараты” мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы (Нормативтік құқұқтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4454 тіркелген, 2015 жылғы 08 мамырда ”Ақсу жолы”, ”Новый путь” газетінің № 17 жарияланған) № 327/44 шешімінің күші жойылды деп танылсын.
Сессия төрағасы, қалалық
Мәслихаттың хатшысы М. Омарғалиев