О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима Казахстанского сельского округа от 31 июля 2015 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Казахстанского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 02 декабря 2015 года № 02
В соответствии со статьями 35, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Железинского района от 25 ноября 2015 года № 1-08/498, принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Снять ограничительные мероприятия на территории земельного участка площадью 174,6 кв.м., кадастровый № 14-206-016-361 села Жана жулдыз Казахстанского сельского округа Железинского района, принадлежащего крестьянскому хозяйству "Бакауов", в связи с проведением комплекса ветеринарных мероприятий по ликвидации очага заболевания лейкозом сельскохозяйственных животных.
2. Признать утратившим силу решение акима Казахстанского сельского округа от 31 июля 2015 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов Департамента юстиции Павлодарской области № 4686 от 04 сентября 2015 года, опубликовано в районных газетах "Туған өлке" № 36 от 12 сентября и "Родные просторы" № 36 от 12 сентября 2015 года).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
Аким Казахстанского
сельского округа З. Оразакова

Шектеу іс-шараларын алу және Қазақстан селолық округі әкімінің 2015 жылғы 31 шілдедегі "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 1 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Железин ауданы Қазақстан селолық округі әкімінің 2015 жылғы 02 желтоқсандағы № 02 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35, 37-баптарына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабы 8) тармақшасына сәйкес, Железин ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2015 жылғы 25 қарашадағы № 1-08/498 ұсынымы негізінде, ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Ауыл шаруашылық жануарларының лейкозбен ауыру ошақтарын жою жөніндегі ветеринариялық іс-шаралар кешені жүргізілуіне байланысты, "Бакауов" шаруа қожалығына тиесілі Железин ауданы Қазақстан селолық округінің Жаңа жұлдыз селосындағы алаңы 174,6 шаршы м., кадастрлық № 14-206-016-361, жер учаскесі аумағындағы шектеу іс-шаралары алынсын.
2. Қазақстан селолық округі әкімінің 2015 жылғы 31 шілдедегі "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 1 шешімінің (Павлодар облысы Әділет департаментінің нормативтік құқықтық актілер тізілімінде 2015 жылғы 04 қыркүйекте № 4686 болып тіркелген, аудандық "Туған өлке" газетінің 2015 жылғы 12 қыркүйектегі № 36 және "Родные просторы" газетінің 2015 жылғы 12 қыркүйектегі № 36 сандарында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Қазақстан селолық округінің әкімі З. Оразакова