О признании утратившим силу ранее принятого постановления акимата Щербактинского района
Постановление акимата Щербактинского района Павлодарской области от 12 июня 2015 года № 172/6
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" акимат Щербактинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Ранее принятое постановление акимата Щербактинского района от 25 февраля 2014 года № 68/2 "Об определении видов общественных работ для лиц, осужденных к отбыванию наказания в виде привлечения к общественным работам", (зарегистрированное в реестре нормативных правовых актов Департамента юстиции Павлодарской области № 3744 от 28 марта 2014 года, опубликовано в районных газетах "Маралды" № 15 и "Трибуна" № 15 от 10 апреля 2014 года) признать утратившим силу.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
Аким района Б. Ибраев

Шарбақты ауданы әкімдігінің бұрын қабылданған қаулысын күші жойылған деп тану туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 12 маусымдағы № 172/6 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 37 бабының 8 тармағына, Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабына сәйкес Шарбақты ауданының/әкiмдiгi/ҚАУЛЫ/ЕТЕДI:
1. Шарбақты ауданы әкімдігінің бұрын қабылданған, 2014 жылғы 25 ақпандағы "Қоғамдық жұмыстарға тарту түрінде жазаны өтеуге сотталған тұлғаларға арналған қоғамдық жұмыстардың түрлерін белгілеу туралы" № 68/2 қаулысының (Павлодар облысы Әділет департаментінің нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 28 наурызда № 3744 тіркелген, 2014 жылғы 10 сәуірдегі аудандық № 15 "Маралды" және № 15 "Трибуна" газеттерінде жарияланған) күші жойылған деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
Аудан әкімі Б. Ыбыраев