О признании утратившим силу приказа Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан от 27 декабря 2013 года № 685-ө-м "Об утверждении Правил установления размера среднемесячного дохода за период с 1 января 1998 года, за исключением дохода, полученного в период работы в российских организациях "Байконур"
Приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 12 июня 2015 года № 480
В соответствии с пунктом 1 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 27 декабря 2013 года № 685-ө-м «Об утверждении Правил установления размера среднемесячного дохода за период с 1 января 1998 года, за исключением дохода, полученного в период работы в российских организациях «Байконур» (Зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9105, опубликованный в газетах «Казахстанская правда» от 18 февраля 2014 года № 33 (27654) и «Егемен Қазақстан» 18 февраля 2014 года № 33 (28257).
2. Департаменту социального обеспечения и социального страхования Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан направить копию настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.
Министр здравоохранения
и социального развития
Республики Казахста                        Т. Дуйсенова

"Байқоңыр» кешенінің ресейлік ұйымдарында жұмыс істеген кезеңде алынған табысты қоспағанда, 1998 жылғы 1 қаңтардан басталған кезең үшін орташа айлық табыстың мөлшерін белгілеу қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрінің 2013 жылғы 27 желтоқсандағы № 685-о-м бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрінің 2015 жылғы 12 маусымдағы № 480 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21-1 -бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Байқоңыр» кешенінің ресейлік ұйымдарында жұмыс істеген кезеңде алынған табысты қоспағанда, 1998 жылғы 1 қаңтардан басталған кезең үшін орташа айлық табыстың мөлшерін белгілеу қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрінің 2013 жылғы 27 желтоқсандағы № 685-ө-м бұйрығының (Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9105 болып тіркелген, 2014 жылғы 18 ақпандағы «Казахстанская правда» № 33 (27654) және 2014 жылғы 18 ақпандағы «Егемен Қазақстан» № 33 (28257) газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау және әлеуметтік даму министрлігінің Әлеуметтік қамсыздандыру және әлеуметтік сақтандыру департаменті осы бұйрықтың көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігіне жіберсін.
3. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау және әлеуметтік
даму министрі                                      Т. Дүйсенова