О признании утратившим силу постановления акимата города Алматы от 13 августа 2014 года № 3/665 "Об утверждении государственного образовательного заказа на профессиональную подготовку участников Программы "Дорожная карта занятости 2020" на 2014 - 2015 годы"
Постановление акимата города Алматы от 22 июля 2015 года № 3/459
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат города Алматы ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Алматы от 13 августа 2014 года № 3/665 «Об утверждении государственного образовательного заказа на профессиональную подготовку участников Программы «Дорожная карта занятости 2020» на 2014 - 2015 годы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1082, опубликовано 6 сентября 2014 года в газетах «Алматы акшамы» и «Вечерний Алматы»).
2. Коммунальному государственному учреждению «Управление занятости и социальных программ города Алматы» в установленном законодательном порядке:
1) известить органы юстиции в недельный срок о принятии настоящего постановления;
2) в недельный срок принять меры по опубликованию настоящего постановления в официальных печатных изданиях.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Алматы Ю. Ильина.
Аким города Алматы                     А. Есимов
Вносит:
Руководитель Управления занятости и
социальных программ города Алматы      Е. Аликулов
Согласовано:
Заместитель акима
города Алматы                          Ю. Ильин
Руководитель юридического отдела
аппарата акима города Алматы           А. Касымова

Алматы қаласы әкімдігінің "2014-2015 жылдарға арналған Жұмыспен қамту 2020 жол картасы Бағдарламасына қатысушыларды кәсіптік даярлауға мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" 2014 жылғы 13 тамыздағы № 3/665 қаулысының күшін жою туралы
Алматы қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 22 шілдедегі № 3/459 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңына сәйкес, Алматы қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алматы қаласы әкімдігінің «2014-2015 жылдарға арналған «Жұмыспен қамту 2020 жол картасы» Бағдарламасына қатысушыларды кәсіптік даярлауға мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы» 2014 жылғы 13 тамыздағы № 3/665 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1082 болып тіркелген, «Алматы ақшамы» және «Вечерний Алматы» газеттерінде 2014 жылғы 6 қыркүйекте жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Алматы қалалық Жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар басқармасы заңнамамен белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының кабылданғаны жайында әділет органдарына бір апталық мерзімде хабарласын;
2) бір апталық мерзімде осы қаулыны ресми баспа басылымдарында жариялауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Алматы әкімінің орынбасары Ю. Ильинге жүктелсін.
Алматы қаласы әкімі                 А. Есімов
Енгізуші:
Алматы қалалық Жұмыспен қамту
және әлеуметтiк бағдарламалар
басқармасының басшысы               Е. Әлиқұлов
Келісілді:
Алматы қаласы
әкімінің орынбасары                 Ю. Ильин
Алматы қаласы әкімі
аппараты заң бөлімі басшысы         А. Қасымова