О признании утратившим силу постановления акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 15 сентября 2014 года №319 "Об определении порядка расчета ставки арендной платы за имущественный наем (аренду) районного коммунального имущества" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №2960 от 17октября 2014 года, опубликовано 24 октября 2014 года в газетах "Акжар хабар" №42, "Дала дидары" №42)
Постановление акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 15 января 2015 года № 17
В соответствиии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Акжарского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 15 сентября 2014 года № 319 "Об определении порядка расчета ставки арендной платы за имущественный наем (аренду) районного коммунального имущества" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2960 от 17 октября 2014 года, опубликовано 24 октября 2014 года в газетах "Акжар хабар" № 42, "Дала дидары" № 42).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Акима района С. Туралинов

"Ауданның коммуналдық мүлкін мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезіндегі жалдау ақысы мөлшерлемесінің есебінің тәртібін анықтау туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 15 қыркүйектегі № 319қаулысының (Нормтивтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 17 қазандағы № 2960 тіркелген, 2014 жылғы 24 қазандағы № 42 "Акжар хабар" және №42 "Дала дидары" газеттерінде жарияланған) күшін жою туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 15 қаңтардағы № 17 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабы 8 тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ауданның коммуналдық мүлік мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезіндегі жалдау ақысы мөлшерлемесінің есебінің тәртібін анықтау туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 15 қыркүйектегі № 319 қаулысының (Нормтивтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 17 қазандағы № 2960 тіркелген, 2014 жылғы 24 қазандағы № 42 "Акжар хабар" және № 42 "Дала дидары" газеттерінде жарияланған) күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С. Тұралинов