О признании утратившими силу некоторых постановлении акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 15 июня 2015 года № 196
В соответствии со статьей 21-1, подпунктом 4) пункта 2 статьи 40, Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Жамбылского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторых постановлений акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района И.Турков
Приложение к постановлению акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 15 июня 2015 года № 196
Перечень утративших силу некоторых постановлении акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 26 февраля 2015 года № 50 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Жамбылского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации от 03 марта 2015 года под № 3131, опубликовано в районных газетах 13 марта 2015 года "Ауыл арайы", 13 марта 2015 года "Сельская новь");
постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 22 января 2015 года № 21 "Об определении места для размещения агитационных печатных материалов и предоставления помещения для проведения встреч с избирателями кандидатов в депутаты районного маслихата на территории Жамбылского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации 26 января 2015 года под № 3079, опубликовано в районных газетах 27 января 2015 года "Ауыл арайы", 27 января 2015 года "Сельская новь").

"Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 15 маусымдағы № 196 қаулысы
"Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1-бабы, 40-бабы 2-тармағы 4) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі И.Турков
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2015 жылдың 15 маусымдағы № 196 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің кейбір күші жойылған қаулыларының тізбесі
"Cолтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының аумағында Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттардың сайлаушылармен кездесуін өткізу үшін үй-жайларын ұсыну және үгіт-насихаттық баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 ақпандғы № 50 қаулысы (мемлекеттік тіркеу Реестрінде 2015 жылдың 03 наурызында № 3131 нөмерімен тіркелген, 2015 жылдың 13 наурызында "Ауыл арайы", 2015 жылдың 13 наурызында "Сельская новь" газеттерiнде жарияланды);
"Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының аумағында аудандық мәслихаттың депутаттығына кандидаттардың сайлаушылармен кездесуін өткізу үшін үй-жайларды ұсыну және үгіт-насихаттық баспа материалдарын орналастыру үшін орынды белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 қаңтарындағы № 21 қаулысы (мемлекеттік тіркеу Реестрінде 2015 жылдың 26 қаңтарында № 3079 нөмерімен тіркелген, 2015 жылдың 27 қаңтарында "Ауыл арайы", 2015 жылдың 27 қаңтарында "Сельская новь" газеттерiнде жарияланды).