О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых постановлений акимата Южно-Казахстанской области
Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 13 июля 2015 года № 219
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие нормативные правовые постановления акимата Южно-Казахстанской области:
1) от 25 июля 2014 года № 252 «О мерах по реализации постановления Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2014 года № 575 "Об утверждении правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства, стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ, путем субсидирования производства приоритетных культур и стоимости затрат на возделывание сельскохозяйственных культур в защищенном грунте» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2762, опубликовано 21 августа 2014 года в газете «Южный Казахстан»);
2) исключен постановлением акимата Южно-Казахстанской области от 22.07.2015 № 226.
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными постановлением акимата Южно-Казахстанской области от 22.07.2015 № 226.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Туякбаева С.К.
Аким области                               А.Мырзахметов
Оспанов Б.
Жылкышиев Б.
Айтаханов Е.
Каныбеков С.
Садыр Е.
Туякбаев С.
Абдуллаев А.
Исаева Р.

Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір нормативтік құқықтық қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2015 жылғы 13 шілдедегі № 219 қаулысы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңына сәйкес Оңтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің мынадай нормативтік құқықтық қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) «Басым дақылдар өндiрудi субсидиялау арқылы өсiмдiк шаруашылығы өнiмiнiң шығымдылығы мен сапасын арттыруды, жанар-жағармай материалдарының және көктемгі егiс пен егiн жинау жұмыстарын жүргiзу үшін қажеттi басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын және ауылшаруашылық дақылдарын қорғалған топырақта өңдеп өсіру шығындарын субсидиялау қағидаларын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 29 мамырдағы № 575 қаулысын іске асыру туралы» 2014 жылғы 25 шілдедегі № 252 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2762-нөмірмен тіркелген, 2014 жылғы 21 тамызда «Оңтүстік Қазақстан» газетінде жарияланған);
2) алып тасталды - Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің  22.07.2015 № 226 қаулысымен.
Ескерту. 1-тармаққа өзгерістер енгізілді - Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 22.07.2015 № 226 қаулысымен.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары С.Қ.Тұяқбаевқа жүктелсін.
Облыс әкімі                                А.Мырзахметов
Б.Оспанов
Б.Жылқышиев
Е.Айтаханов
С.Қаныбеков
Е.Садыр
С.Тұяқбаев
А.Абдуллаев
Р.Исаева