О признаний утратившим силу решение акима Какпакского сельского округа от 21 октября 2015 года № 19 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории улицы Д.Кунаева населенного пункта Какпак, сельского округа Какпак"
Решение акима сельского округа Какпак Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 22 декабря 2015 года № 20
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казакстан», и пункта 8 статьи 10-1 Закона Республики Казакстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарий», на основании представления руководителя Казыгуртской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Южно-Казахстанской области от 21 декабря 2015 года № 1-09/429 аким Какпакского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Какпакского сельского округа от 21 октября 2015 года № 19 «Об установлений ограничительных мероприятий на территорий улицы Д.Кунаева населенного пункта Какпак, Какпакского сельского округа» Зарегистрированного в Реестре государственной регистраций нормативных актов 06.11.2015 года за № 3418, опубликованного 13 ноября 2015 года в газете «Қазығұрт тынысы» № 50)
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа                      Е.Шорабаев

Қақпақ ауылы округі әкімінің 21 қазан 2015 жылғы № 19 "Қақпақ ауылы округі, Қақпақ елді мекені, Д.Қонаев көшесі аумағына шектеу iс-шараларын белгiлеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы Қақпақ ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № 20 шешімі
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабының 2 тармағына, «Ветеринария туралы» Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі № 339 Заңының 10-1 бабының 8 тармағына және Оңтүстік Қазақстан облысының Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қазығұрт аудандық аумақтық инспекция басшысының 2015 жылғы 21 желтоқсан № 1-09/429 ұсынысына сәйкес, Қақпақ ауылы округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қақпақ ауылы округі әкімінің « Қақпақ ауылы округі, Қақпақ елді мекені Д.Қонаев көшесі аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы» 21 қазан 2015 жылғы № 19 (Нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеу тізілімінде 06.11.2015 жылы № 3418 тіркелген, 13 қараша 2015 жылғы «Қазығұрт тынысы» газетінде № 50 жарияланған) Қақпақ ауылы округінің әкімі шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Ауыл округінің әкімі                       Е.Шорабаев