О признании утратившим силу решение районного маслихата от 22 апреля 2014 года № 31/2 "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Ордабасинском районе"
Решение Ордабасинского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 26 марта 2015 года № 42/11
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Ордабасинскии районный маслихат РЕШИЛ:
Признать утратившим силу решение районного маслихата от 22 апреля 2014 года № 31/2 "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Ордабасинском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 13 мая 2014 года за № 2655, опубликовано 24 мая 2014 года в газете "Ордабасы оттары" за № 24).
Председатель ХХХХІІ очередной
сессии районного маслихата: О.Сейдахметов
Секретарь районного маслихата Б.Садвахасов

Ордабасы аудандық мәслихатының 2014 жылы 22 сәуірдегі "Ордабасы ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындарына өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" 31/2 шешімінің күшін жою туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы аудандық мәслихатының 2015 жылғы 26 наурыздағы № 42/11 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабының 5 тармағына сәйкес, Ордабасы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ордабасы аудандық мәслихатың 2014 жылғы 22-сәуірдегі "Ордабасы ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындарына өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" № 31/2 (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізімінде 2014 жылы 13 мамырда № 2655 болып тіркелген 2014 жылғы 24 мамырдағы "Ордабасы оттары" газетінің № 24 нөмерінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
Аудандық мәслихаттың
кезекті ХХХХІІ төрағасы О.Сейдахметов
Аудандық мәслихат
сессиясының хатшысы Б.Садвахасов