О признании утратившими силу постановление акимата Сайрамского района от 7 июля 2013 года № 1179 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов в размере трех процентов от общей численности рабочих мест"
Постановление акимата Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 15 декабря 2015 года № 736
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Закона Республики Казахстан от 24 ноября 2015 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам миграции и занятости населения», статьей 21-1 Закона Республики Казахстан «О нормативных правовых актах», акимат района ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Сайрамского района от 7 июля 2013 года № 1179 «Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов в размере трех процентов от общей численности рабочих мест» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2322, опубликовано 5 июля 2013 года в газете «Пульс Сайрама»).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Керимбекова Т.
Акима района                               В.Кайназаров

Сайрам ауданы әкімдігінің 7 маусым 2013 жылғы № 1179 "Жұмыс орындарының жалпы санының үш проценті мөлшерінде мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 15 желтоқсандағы № 736 қаулысы
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 23 қаңтар 2001 жылғы Заңының 37 бабына, «Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне халықтың көші-қоны және жұмыспен қамтылуы мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы» Қазақстан Республикасының 24 қараша 2015 жылғы Заңына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының Заңының 21-1 бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сайрам ауданы әкімдігінің 7 маусым 2013 жылғы № 1179 «Жұмыс орындарының жалпы санының үш проценті мөлшерінде мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 2322 тіркелген, 5 шілде 2013 жылы «Мәртөбе» газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Т.Керімбековке жүктелсін.
Аудан әкімі                                У.Қайназаров