О признании утратившим силу решения акима сельского округа от 10 августа 2015 года № 62 "Об установлении ограничительных мероприятий на улице Ш.Калдаякова села Енкес сельского округа Куркелес"
Решение акима сельского округа Куркелес Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 8 октября 2015 года № 76
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и на основании представления руководителя Сарыагашской районной территориальной инспекции Южно-Казахстанской областной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 5 орября 2015 года № 02-17/258 (02-16) РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения акима сельского округа от 10 августа 2015 года № 62 "Об установлении ограничительных мероприятий на улице Ш.Калдаякова села Енкес, сельского округа Куркелес" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3327, опубликовано 4 сентября 2015 года в газете "Сарыагаш").
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на заместителя акима сельского округа Куркелес Х.Байболаеву.
Аким сельского
округа Куркелес А.Рахимбердиев

"Құркелес ауылдық округі Еңкес ауылының Ш.Қалдаяқов көшесінде шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" ауылдық округ әкімінің 2015 жылғы 10 тамыздағы № 62 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы Құркелес ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 8 қазандағы № 76 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабы 8-тармағына сәйкес және Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Оңтүстік Қазақстан облыстық аумақтық инспекциясының Сарыағаш аудандық аумақтық инспекциясы басшысының 2015 жылғы 5 қазандағы № 02-17/258 (02-16) ұсынысы негізінде ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Құркелес ауылдық округі, Еңкес ауылы, Ш.Қалдаяқов көшесінде шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" ауылдық округ әкімінің 2015 жылғы 10 тамыздағы № 62 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3327 тіркелген, 2015 жылғы 4 қыркүйекте "Сарыағаш" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Құркелес ауылдық округі әкімінің орынбасары Х.Байболаевқа жүктелсін.
Құркелес ауылдық
округінің әкімі А.Рахимбердиев