О признании утратившим силу приказа Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан от 6 мая 2014 года № 157 "Об утверждении Регламента государственной услуги "Согласование купли-продажи, передачи в аренду или доверительное управление объектов электроэнергетики и (или) его отдельных частей независимо от форм собственности"
Приказ Министра энергетики Республики Казахстан от 8 сентября 2015 года № 562
В соответствии со статьей 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан – Министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан от 6 мая 2014 года № 157 «Об утверждении Регламента государственной услуги «Согласование купли-продажи, передачи в аренду или доверительное управление объектов электроэнергетики и (или) его отдельных частей независимо от форм собственности» (зарегистрированный в Министерстве юстиции Республики Казахстан за № 9512, опубликованный в газете "Казахстанская правда" от 19 февраля 2015 года № 33 (27909)).
2. Департаменту электроэнергетики Министерства энергетики Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить направление копии настоящего приказа в недельный срок со дня его подписания в Министерство юстиции Республики Казахстан, информационно-правовую систему «Әділет» и Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации» Министерства юстиции Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра энергетики Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Министр энергетики
Республики Казахстан                       В. Школьник

"Электр энергетикасы объектілерін және (немесе) оның жекелеген бөліктерін меншік нысанына қарамастан сатып алу-сату, жалға немесе сенімді басқаруға беруге келісу» мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары - Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрінің 2014 жылғы 6 мамырдағы № 157 бұйрығының күшін жою туралы
Қазақстан Республикасы Энергетика министрінің 2015 жылғы 8 қыркүйектегі № 562 бұйрығы
«Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 43-1-бабына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. «Электр энергетикасы объектілерін және (немесе) оның жекелеген бөліктерін меншік нысанына қарамастан сатып алу-сату, жалға немесе сенімді басқаруға беруге келісу» мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары - Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрінің 2014 жылғы б мамырдағы № 157 бұйрығының (Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде - № 9512 тіркелген, 2015 жылғы 19 ақпандағы № 33 (28511) «Егемен Қазақстан» газетінде жарияланған) күші жойылсын.
2. Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігінің Электр энергетикасы департаменті заңнамада белгіленген тәртіппен осы бұйрыққа қол қойылған күннен бастап бір апта мерзімде оның көшірмесін Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне, «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесіне және Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің «Республикалық құқықтық ақпарат орталығы» шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді қамтамасыз етсін.
Қазақстан Республикасы
Энергетика министрі                                 В. Школьник