О признании утратившим силу решение акима Дайырского сельского округа "Об установлении ограничительных мероприятий в селах Кокжыра, Жамбыл, Дайыр Дайырского сельского округа" № 1 от 20 октября 2014 года
Решение акима Дайырского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 25 декабря 2015 года N 2
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 37 пункта 8 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, представление главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Зайсанского района, аким Дайырского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Дайырского сельского округа "Об установлении ограничительных мероприятий в селах Кокжыра, Жамбыл, Дайыр Дайырского сельского округа" № 1 от 20 октября 2014 года (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3533, опубликовано за № 94 в районной газете "Достык" от 26 ноября 2014 года).
2. Решение вводится в действие со дня его принятия.
Аким Дайырского сельского округа Б.Балгабаев

Дайыр ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 20 қазандағы № 1 "Дайыр ауылдық округіндегі Көкжыра, Жамбыл, Дайыр ауылдарында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Дайыр ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 25 желтоқсандағы N 2 шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына, Зайсан ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының ұсынысына сәйкес, Дайыр ауылдық округі әкімі ШЕШТІ:
1. Дайыр ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 20 қазандағы № 1 "Дайыр ауылдық округіндегі Көкжыра, Жамбыл, Дайыр ауылдарында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық акт мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3533 нөмірімен 2014 жылғы 07 қарашада тіркелген, аудандық "Достық" газетінің 2014 жылғы 26 қарашадағы № 94 санында жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қабылданған күннен бастап күшіне енеді.
Дайыр ауылдық округінің әкімі Б.Балғабаев