О признании утратившим силу постановления
Постановление акимата Жангалинского района Западно-Казахстанской области от 22 июня 2015 года № 145
В соответствии с Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и "О нормативных правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Жангалинского районного акимата № 64 от 26 марта 2015 года "Об утверждении Правил расчета ставки арендной платы при передачи районного коммунального имущества в имущественный наем (аренду)".
Аким района Л. Хайретдинов

Қаулының күшін жою туралы
Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 маусымдағы № 145 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы", "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жаңақала ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 наурыздағы № 64 "Аудандық коммуналдық мүлікті мүліктік жалдауға (жалға алуға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп танылсын.
Аудан әкімі Л. Хайретдинов