О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района
Постановление акимата Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 29 апреля 2015 года № 82
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Р. Имангалиева
Аким района А. Шахаров
Приложение
к постановлению акимата
Каратобинского района
от "29" апреля 2015 года № 82
Перечень некоторых постановлений акимата района признаные утратившими силу
1. Признать утратившими силу постановление акимата Каратобинского района от 6 мая 2014 года №80 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел земельных отношений, сельского хозяйства и ветеринарии Каратобинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 30 мая 2014 года №3548, опубликовано в газете "Қаратөбе өңірі" от 13 июня 2014 года);
2. Признать утратившими силу постановление акимата Каратобинского района от 22 сентября 2014 года №134 "О внесении изменений в постановление акимата Каратобинского района от 6 мая 2014 года №80 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел земельных отношений, сельского хозяйства и ветеринарии Каратобинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №3638, опубликовано в газете "Қаратөбе өңірі" от 3 октября 2014 года);

Аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 сәуірдегі № 82 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р. Иманғалиевқа жүктелсін.
Аудан әкімі А. Шахаров
2015 жылғы "29" сәуір № 82
Қаратөбе ауданы
әкімдігінің қаулысына
қосымша
Аудан әкімдігінің күші жойылды деп танылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 6 мамырдағы № 80 "Қаратөбе ауданының жер қатынастары, ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3548 тіркелген, 2014 жылғы 13 маусымдағы "Қаратөбе өңірі" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын;
2. Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 22 қыркүйектегі № 134 "Қаратөбе ауданының жер қатынастары, ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 6 мамырдағы №80 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3638 тіркелген, 2014 жылғы 26 қыркүйектегі "Қаратөбе өңірі" газетінің №39 санында жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.