О снятии карантина на территории Шагатайского сельского округа Теректинского района Западно-Казахстанской области
Решение акима Шагатайского сельского округа Теректинского района Западно-Казахстанской области от 27 марта 2015 года № 3
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления исполняющего обязанности руководителя государственного учреждения "Теректинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 27 марта 2015 года № 134 о снятиии установленного карантинного режима, аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять установленный карантинный режим на территории Шагатайского сельского округа Теректинского района Западно-Казахстанской области.
2. Признать утратившим силу Решение акима Шагатайского сельского округа № 2 от 17 февраля 2015 года, зарегистрированном в Департаменте Юстиции 2 марта 2015 года за № 3829.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким сельского округа Мутиев Р.

Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы Шағатай ауылдық округінің аумағында карантин режимін тоқтату туралы
Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы Шағатай ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 27 наурыздағы № 3 шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бап 8 тармағына, ҚР Үкіметінің 2013 жылғы 09 тамыздағы № 814 ереженің 19 бап, 262 тармағына және "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Теректі аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі басшысының міндетін атқарушысының 2015 жылғы 27 наурыздағы № 134 ұсынысы негізінде Шағатай селолық округіне қойылған карантин режимін тоқтату туралы ауылдық округ әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Батыс Қазақстан облысы, Теректі ауданы, Шағатай ауылдық округіне 2015 жылғы 17 ақпандағы қойылған карантин режимі тоқтатылсын.
2. Шағатай селолық округі әкімінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 3829 Әділет департаментінде тіркелген 2015 жылғы 17 ақпандағы № 2 шешімінің күші жойлсын.
3. Осы шешім қабылданған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі Р. Мутиев