О признании утратившими силу постановлений акимата Астраханского района
Постановление акимата Астраханского района Акмолинской области от 19 февраля 2016 года № 33
В соответствии с законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан», акимат Астраханского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата Астраханского района:
постановление акимата Астраханского района «Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов в Астраханском районе» от 10 апреля 2008 года № 87 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов № 1-6-84, опубликовано 16 мая 2008 года в районной газете «Маяк»);
постановление акимата Астраханского района «Об установлении квоты рабочих мест в Астраханском районе» от 14 июня 2012 года № 212 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов № 1-6-175, опубликовано 7 июля 2012 года в районной газете «Маяк»).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Аким Астраханского района                  Т.Ерсеитов

Астрахан ауданы әкімдігінің қаулыларының күші жойылды деп есептеу туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 19 ақпандағы № 33 қаулысы
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылдағы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Астрахан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Астрахан ауданы әкімдігінің қаулыларының күші жойылды деп есептелсін:
Астрахан ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 10 сәуірдегі № 87 «Астрахан ауданындағы мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы» қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-6-84 тіркелген, аудандық «Маяк» газетінде 2008 жылғы 16 мамырда жарияланған);
Астрахан ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 14 маусымдағы № 212 «Астрахан ауданында жұмыс орындарына квота белгілеу туралы» қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-6-175 тіркелген, аудандық «Маяк» газетінде 2012 жылғы 7 маусымда жарияланған).
2. Осы қаулы қол қойған күннен бастап күшіне енеді.
Астрахан ауданының әкімі                   Т.Ерсейітов