О признании утратившим силу некоторые постановление акимата Буландынского района
Постановление акимата Буландынского района Акмолинской области от 22 января 2016 года № а-01/18
В соответствии статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148-II "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Буландынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Аким района К.Испергенов
Приложение
к постановлению акимата
Буландынского района
от "22" 01 2016 года
№ а-01/18
Перечень постановлений акимата Буландынского района, признанных утратившими силу
1. Постановление акимата Буландынского района от 25 апреля 2014 года № а-04/125 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования и культуры, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности Буландынского района";
2. Постановление акимата Буландынского района от 20 января 2010 года № а-01/11 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов по Буландынскому району".

Бұланды ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 қаңтардағы № а-01/18 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы №148-II "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабына сәйкес Бұланды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес әкімдік қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі Қ.Испергенов
Бұланды аудан әкімдігінің
2016 жылғы 01 "22"
№ а-01/18 қаулысына
қосымша
Күші жойылды деп танылған Бұланды ауданы әкімдігі қаулыларының тізімі
1. Бұланды ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 сәуірдегі № а-04/125 "Бұланды ауданының азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру және мәдениет саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысы;
2. Бұланды ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 20 қаңтардағы № а-01/11 "Бұланды ауданында мүгедектерді жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысы.