О признании утратившими силу некоторых решений Буландынского районного маслихата
Решение Буландынского районного маслихата Акмолинской области от 17 февраля 2016 года № 5С-45/6
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Буландынский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу решения Буландынского районного маслихата согласно приложению.
2. Решение вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Председатель 45 очередной сессии А.Алдабергенов
Секретарь районного маслихата Ш.Кусаинов
Приложение
к решению Буландынского
районного маслихата
от 17 февраля 2016
года № 5С–45/6
Перечень решений Буландынского районного маслихата, признанные утратившими силу
1. Решение Буландынского районного маслихата "О районном бюджете на 2015-2017 годы" от 24 декабря 2014 года № 5С-34/1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4568, опубликовано 16 января 2015 года в газетах "Бұланды таңы", "Вести Бұланды жаршысы").
2. Решение Буландынского районного маслихата "О внесении изменений и дополнений в решение Буландынского районного маслихата от 24 декабря 2014 года № 5С-34/1 "О районном бюджете на 2015-2017 годы" от 10 марта 2015 года № 5С-36/1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4712, опубликовано 10 апреля 2015 года в газетах "Бұланды таңы", "Вести Бұланды жаршысы").
3. Решение Буландынского районного маслихата "О внесении изменений и дополнений в решение Буландынского районного маслихата от 24 декабря 2014 года № 5С-34/1 "О районном бюджете на 2015-2017 годы" от 24 июня 2015 года № 5С-39/1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4865, опубликовано 31 июля 2015 года в газетах "Бұланды таңы", "Вести Бұланды жаршысы").
4. Решение Буландынского районного маслихата "О внесении изменений и дополнений в решение Буландынского районного маслихата от 24 декабря 2014 года № 5С-34/1 "О районном бюджете на 2015-2017 годы" от 21 сентября 2015 года № 5С-41/1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5007, опубликовано 16 октября 2015 года в газетах "Бұланды таңы", "Вести Бұланды жаршысы").
5. Решение Буландынского районного маслихата "О внесении изменений и дополнений в решение Буландынского районного маслихата от 24 декабря 2014 года № 5С-34/1 "О районном бюджете на 2015-2017 годы" от 11 ноября 2015 года № 5С-42/1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5089, опубликовано 11 декабря 2015 года в газетах "Бұланды таңы", "Вести Бұланды жаршысы").

Бұланды аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Бұланды аудандық мәслихатының 2016 жылғы 17 ақпандағы № 5С-45/6 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Бұланды аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қосымшаға сәйкес Бұланды аудандық мәслихат шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Кезекті 45-сессияның төрағасы А.Алдабергенов
Аудандық мәслихаттың хатшысы Ш.Құсайынов
Бұланды аудандық мәслихатының
2016 жылғы 17 ақпандағы
№ 5С-45/6 шешіміне
қосымша
Бұланды аудандық мәслихатының күші жойылды деп танылған шешімдерінің тізімі
1. Бұланды аудандық мәслихатының "2015-2017 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" 2014 жылғы 24 желтоқсандағы № 5С-34/1 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4568 тіркелген, 2015 жылғы 16 қаңтарда "Бұлаңды Таңы", "Вести Буланды жаршысы" газетінде жарияланған).
2. Бұланды аудандық мәслихатының 2015 жылғы 10 наурыздағы № 5С-36/1 Бұланды аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 желтоқсандағы № 5С-34/1 "2015-2017 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 4712 тіркелген, 2015 жылғы 10 сәуірде "Бұлаңды Таңы", "Вести Буланды жаршысы" газетінде жарияланған).
3. Бұланды аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 маусымдағы № 5С-39/1 Бұланды аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 желтоқсандағы № 5С-34/1 "2015-2017 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 4865 тіркелген, 2015 жылғы 31 шілдеде "Бұлаңды Таңы", "Вести Буланды жаршысы" газетінде жарияланған).
4. Бұланды аудандық мәслихатының 2015 жылғы 21 қыркүйектегі № 5С-41/1 Бұланды аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 желтоқсандағы № 5С-34/1 "2015-2017 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 5007 тіркелген, 2015 жылғы 16 қазанда "Бұлаңды Таңы", "Вести Буланды жаршысы" газетінде жарияланған).
5. Бұланды аудандық мәслихатының 2015 жылғы 11 қарашадағы № 5С-42/1 Бұланды аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 желтоқсандағы № 5С-34/1 "2015-2017 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 5089 тіркелген, 2015 жылғы 11 желтоқсанда "Бұлаңды Таңы", "Вести Буланды жаршысы" газетінде жарияланған).

6. Решение Буландынского районного маслихата "О внесении изменений и дополнений в решение Буландынского районного маслихата от 24 декабря 2014 года № 5С-34/1 "О районном бюджете на 2015-2017 годы" от 23 декабря 2015 года № 5С-43/3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5157, опубликовано 15 января 2016 года в газетах "Бұланды таңы", "Вести Бұланды жаршысы").
7. Решение Буландынского районного маслихата "О предоставлении мер социальной поддержки на 2015 год специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Буландынского района" от 24 декабря 2014 года № 5С-34/7 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4607, опубликовано 6 февраля 2015 года в газетах "Бұланды таңы", "Вести Бұланды жаршысы").
8. Решение Буландынского районного маслихата "О внесении изменения в решение Буландынского районного маслихата от 24 декабря 2014 года № 5С-34/7 "О предоставлении мер социальной поддержки на 2015 год специалистам в области здравоохранения, образования, социального обеспечения, культуры, спорта и агропромышленного комплекса, прибывшим для работы и проживания в сельские населенные пункты Буландынского района" от 28 апреля 2015 года № 5С-38/6 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4814, опубликовано 24 июля 2015 года в газетах "Бұланды таңы", "Вести Бұланды жаршысы").

6. Бұланды аудандық мәслихатының 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 5С-43/3 Бұланды аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 желтоқсанда № 5С-34/1 "2015-2017 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 5157 тіркелген, 2016 жылғы 15 қантарда "Бұлаңды Таңы", "Вести Буланды жаршысы" газетінде жарияланған).
7. Бұланды аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 желтоқсандағы № 5С-34/7 "Бұланды ауданының ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға 2015 жылға әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 4607 тіркелген, 2015 жылғы 6 ақпанда "Бұлаңды Таңы", "Вести Буланды жаршысы" газетінде жарияланған).
8. Бұланды аудандық мәслихатының 2015 жылғы 28 сәуірдегі № 5С-38/6 Бұланды аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 желтоқсандағы № 5С-34/7 "Бұланды ауданының ауылдық елді мекендеріне жұмыс істеу және тұру үшін келген денсаулық сақтау, білім беру, әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет, спорт және агроөнеркәсіптік кешен саласындағы мамандарға 2015 жылға әлеуметтік қолдау шараларын ұсыну туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 4814 тіркелген, 2015 жылғы 24 шілдеде "Бұлаңды Таңы", "Вести Буланды жаршысы" газетінде жарияланған).