О признании утратившим силу постановления акимата Ерейментауского района от 5 декабря 2012 года № а-12/625 "О внесении изменений в постановление акимата Ерейментауского района от 29 декабря 2011 года № А-1/9 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры и спорта, работающих в аульной (сельской) местности, имеющих право на повышенные на двадцать пять процентов должностные оклады и тарифные ставки из средств бюджета Ерейментауского района"
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 30 марта 2016 года № а-3/121
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Ерейментауского района от 5 декабря 2012 года № а-12/625 "О внесении изменений в постановление акимата Ерейментауского района от 29 декабря 2011 года № А-1/9 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования, культуры и спорта, работающих в аульной (сельской) местности, имеющих право на повышенные на двадцать пять процентов должностные оклады и тарифные ставки из средств бюджета Ерейментауского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 24 декабря 2012 года № 3556, опубликовано в газете "Ереймен", "Ерейментау" 29 декабря 2012 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Альжанова А.Е.
3. Настоящее постановление вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Аким района Е.Нугманов

"Ерейментау ауданы әкімдігінің "Ерейментау ауданының бюджеті қаражаттарынан лауазымдық еңбекақылары мен тарифтік ставкаларын жиырма бес пайызға арттыруға құқығы бар ауылдық (селолық) жерлерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамтамасыз ету, білім, мәдениет және спорт лауазымдық мамандарының тізбесін анықтау туралы" 2011 жылғы 29 желтоқсандағы № А-1/9 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Ерейментау ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 5 желтоқсандағы № а-12/625 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 30 наурыздағы № а-3/121 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Мемлекеттік мүлік туралы" 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Ерейментау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ерейментау ауданы әкімдігінің "Ерейментау ауданының бюджеті қаражаттарынан лауазымдық еңбекақылары мен тарифтік ставкаларын жиырма бес пайызға арттыруға құқығы бар ауылдық (селолық) жерлерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамтамасыз ету, білім, мәдениет және спорт лауазымдық мамандарының тізбесін анықтау туралы" 2011 жылғы 29 желтоқсандағы № А-1/9 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Ерейментау ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 5 желтоқсандағы № а-12/625 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің 2012 жылғы 24 желтоқсандағы № 3556 Тізілімінде тіркелген, "Ереймен" және "Ерейментау" аудандық газеттерінде 2012 жылғы 29 желтоқсанда жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Е.Әлжановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е.Нұғыманов