О признании утратившим силу некоторых постановлений акимата Целиноградского района
Постановление акимата Целиноградского района Акмолинской области от 20 апреля 2016 года № А-2/176
В соответствии Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Целиноградского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Целиноградского района:
1) Постановление акимата Целиноградского района от 11 января 2012 года № А-1/11 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения по Целиноградскому району" (Зарегистрировано Управлением юстиции Целиноградского района Акмолинской области 3 февраля 2012 года № 1-17-163);
2) Постановление акимата Целиноградского района от 17 ноября 2015 года № А-1/528 "Об определении спроса и предложения на общественные работы, утверждении перечня организаций, видов, объемов и конкретных условий общественных работ, размеров оплаты труда участников и источников их финансирования по Целиноградскому району на 2016 год" (Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 10 декабря 2015 года № 5117).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Целиноградского района Айткужинову А.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу и вводится в действие со дня подписания.
Аким района М.Таткеев

Целиноград ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Целиноград ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 20 сәуірдегі № А-2/176 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Целиноград ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Целиноград ауданы әкімдігінің:
1) Целиноград ауданы әкімдігінің 2012 жылдың 11 қаңтардағы А-1/11 "Целиноград ауданы бойынша халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" (Ақмола облысы Целиноград ауданының Әділет басқармасында 2012 жылы 3 ақпанда № 1-17-163 болып тіркелді.);
2) Целиноград ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 17 қарашадағы № А-1/528 "Целиноград ауданы бойынша 2016 жылға қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсынысты айқындау, ұйымдардың тізбесін, қоғамдық жұмыстардың түрлерін, көлемі мен нақты жағдайларын, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшерін және олардың қаржыландыру көздерін бекіту туралы" (Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 10 желтоқсанда № 5117 болып тіркелді.), қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
1. Осы қаулының орындалуын бақылауды Целиноград ауданы әкімінің орынбасары А.К.Айткужиноваға жүктелсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М.Тәткеев