О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Шортандинского района
Постановление акимата Шортандинского района Акмолинской области от 20 апреля 2016 года № А-4/103
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Шортандинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата Шортандинского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Аким района Г. Садвокасова
Приложение
к постановлению акимата
Шортандинского района
от 20 апреля 2016 года
№ А-4/103
Перечень постановлений акимата Шортандинского района, признанных утратившими силу
1. Постановление акимата Шортандинского района Акмолинской области от 14 июля 2014 года № А-6/166 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Бозайгыр" Шортандинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4331, опубликовано 4 октября 2014 года в районной газете "Вести", опубликовано 4 октября 2014 года в районной газете "Өрлеу");
2. Постановление акимата Шортандинского района Акмолинской области от 14 июля 2014 года № А-6/165 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Бектау" Шортандинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4330, опубликовано 4 октября 2014 года в районной газете "Вести", опубликовано 4 октября 2014 года в районной газете "Өрлеу");
3. Постановление акимата Шортандинского района Акмолинской области от 14 июля 2014 года № А-6/167 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Пригородного сельского округа" Шортандинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4328, опубликовано 4 октября 2014 года в районной газете "Вести", опубликовано 4 октября 2014 года в районной газете "Өрлеу");
4. Постановление акимата Шортандинского района Акмолинской области от 4 мая 2015 года № А-4/112 "О внесении изменения в постановление акимата Шортандинского района от 14 июля 2014 года № А-6/167 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Пригородного сельского округа" Шортандинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4820, опубликовано 13 июня 2015 года в районной газете "Вести", опубликовано 13 июня 2015 года в районной газете "Өрлеу");

Шортанды ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 20 сәуірдегі № А-4/103 қаулысы
2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Шортанды ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Шортанды ауданы әкімдігінің қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енеді.
Аудан әкімі Г. Сәдуақасова
Шортанды ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 20 сәуірдегі
№ А-4/103 қаулысына
қосымша
Шортанды ауданы әкімдігінің күші жойылды деп танылған қаулыларының тізімі
1. Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 шілдедегі № А-6/166 "Бозайғыр ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4331 болып тіркелген, 2014 жылғы 4 қазандағы аудандық "Вести" газетінде жарияланған, 2014 жылғы 4 қазандағы аудандық "Өрлеу" газетінде жарияланған);
2. Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 шілдедегі № А-6/165 "Бектау ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4330 болып тіркелген, 2014 жылғы 4 қазандағы аудандық "Вести" газетінде жарияланған, 2014 жылғы 4 қазандағы аудандық "Өрлеу" газетінде жарияланған);
3. Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 шілдедегі № А-6/167 "Пригородное ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4328 болып тіркелген, 2014 жылғы 4 қазандағы аудандық "Вести" газетінде жарияланған, 2014 жылғы 4 қазандағы аудандық "Өрлеу" газетінде жарияланған);
4. Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 мамырдағы № А-4/112 "Шортанды ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 шілдедегі № А-6/167 "Шортанды ауданы "Пригородное ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4820 болып тіркелген, 2015 жылғы 13 маусымдағы аудандық "Вести" газетінде жарияланған, 2015 жылғы 13 маусымдағы аудандық "Өрлеу" газетінде жарияланған);

5. Постановление акимата Шортандинского района Акмолинской области от 3 февраля 2015 года № А-2/15 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Дамсинского сельского округа" Шортандинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4668, опубликовано 21 марта 2015 года в районной газете "Вести", опубликовано 21 марта 2015 года в районной газете "Өрлеу");
6. Постановление акимата Шортандинского района Акмолинской области от 3 февраля 2015 года № А-2/16 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Андреевского сельского округа" Шортандинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4669, опубликовано 21 марта 2015 года в районной газете "Вести", опубликовано 21 марта 2015 года в районной газете "Өрлеу");
7. Постановление акимата Шортандинского района Акмолинской области от 27 марта 2015 года № А-3/57 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел земельных отношений" Шортандинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4772, опубликовано 16 мая 2015 года в районной газете "Вести", опубликовано 16 мая 2015 года в районной газете "Өрлеу");
8. Постановление акимата Шортандинского района Акмолинской области от 23 июня 2015 года № А-5/153 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Раевского сельского округа" Шортандинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4892, опубликовано 1 августа 2015 года в районной газете "Вести", опубликовано 1 августа 2015 года в районной газете "Өрлеу");
9. Постановление акимата Шортандинского района Акмолинской области от 23 июня 2015 года № А-5/154 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Петровского сельского округа" Шортандинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4893, опубликовано 1 августа 2015 года в районной газете "Вести", опубликовано 1 августа 2015 года в районной газете "Өрлеу").

5. Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 3 ақпандағы № А-2/15 "Шортанды ауданы "Дамса ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4668 болып тіркелген, 2015 жылғы 21 наурыздағы аудандық "Вести" газетінде жарияланған, 2015 жылғы 21 наурыздағы аудандық "Өрлеу" газетінде жарияланған);
6. Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 3 ақпандағы № А-2/16 "Шортанды ауданы "Андреевка ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4669 болып тіркелген, 2015 жылғы 21 наурыздағы аудандық "Вести" газетінде жарияланған, 2015 жылғы 21 наурыздағы аудандық "Өрлеу" газетінде жарияланған);
7. Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 наурыздағы № А-3/57 "Шортанды ауданының "Жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4772 болып тіркелген, 2015 жылғы 16 мамырдағы аудандық "Вести" газетінде жарияланған, 2015 жылғы 16 мамырдағы аудандық "Өрлеу" газетінде жарияланған);
8. Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 маусымдағы № А-5/153 "Шортанды ауданы "Раевка ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4892 болып тіркелген, 2015 жылғы 1 тамыздағы аудандық "Вести" газетінде жарияланған, 2015 жылғы 1 тамыздағы аудандық "Өрлеу" газетінде жарияланған);
9. Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 маусымдағы № А-5/154 "Шортанды ауданы "Петровка ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4893 болып тіркелген, 2015 жылғы 1 тамыздағы аудандық "Вести" газетінде жарияланған, 2015 жылғы 1 тамыздағы аудандық "Өрлеу" газетінде жарияланған).