О признании утратившим силу постановления акимата Актюбинской области от 1 октября 2015 года № 355
Постановление акимата Актюбинской области от 12 августа 2016 года № 353
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата Актюбинской области от 1 октября 2015 года № 355 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление культуры, архивов и документации Актюбинской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4564, опубликованное 19 ноября 2015 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник").
И.о. акима Актюбинской области А.Шериязданов

Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 1 қазандағы № 355 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысының әкімдігінің 2016 жылғы 12 тамыздағы № 353 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27, 37-баптарына сәйкес Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 1 қазандағы № 355 "Ақтөбе облысының мәдениет, мұрағаттар және құжаттама басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4564 тіркелген, 2015 жылғы 19 қарашада "Ақтөбе және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
Ақтөбе облысы әкімінің м.а. А.Шериязданов