О признании утратившим силу постановления акимата города Актобе от 12 октября 2013 года № 2825 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения города Актобе"
Постановление акимата города Актобе Актюбинской области от 16 мая 2016 года № 1964
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года № 480-V "О правовых актах", акимат города Актобе ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Актобе "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения города Актобе" от 12 октября 2013 года № 2825 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3662, опубликовано 12 ноября 2013 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города М.Кабыл.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Б. Сағын

Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 12 қазандағы № 2825 "Ақтөбе қаласы халқының мақсатты топтарына жататын тұлғаларының қосымша тізбесін белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының әкімдігінің 2016 жылғы 16 мамырдағы № 1964 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37 бабының 8 тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі № 480-V "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46 бабының 2 тармағы 4) тармақшасына сәйкес Ақтөбе қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2013 жылғы 12 қазандағы № 2825 "Ақтөбе қаласы халқының мақсатты топтарына жататын тұлғаларының қосымша тізбесін белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3662 болып тіркелген, 2013 жылғы 12 қарашада "Ақтөбе", "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары М.Қабылға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Б. Сағын