О признании утратившим силу постановления акимата Айтекебийского района от 15 февраля 2016 года № 22
Постановление акимата Айтекебийского района Актюбинской области от 29 июня 2016 года № 122
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Айтекебийского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Айтекебийского района от 15 февраля 2016 года № 22 "О создании и утверждении положения государственного учреждения "Отдел ветеринарии Айтекебийского района" (зарегистрованное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4814, опубликованное 8 апреля 2016 года в газете "Жаңалық жаршысы").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Т.Рахметова.
Аким района А.Бердалин

Әйтеке би ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 15 ақпандағы № 22 қаулысының күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Әйтеке би ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 29 маусымдағы № 122 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына сәйкес, Әйтеке би ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әйтеке би ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 ақпандағы № 22 "Әйтеке би ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесін құру және ережесін бекіту туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4814 болып тіркелген, "Жаңалық жаршысы" газетінде 2016 жылғы 8 сәуірде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмiнiң орынбасары Т.Рахметовке жүктелсін.
Аудан әкімі: А.Бердалин