О признании утратившим силу решения акима Сарыхобдинского сельского округа от 12 ноября 2015 года № 12 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Сарыхобдинского сельского округа Алгинского района Актюбинской области от 19 января 2016 года № 2
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инпектора государствеенного учреждения "Алгинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 19 января 2016 года № 6-10/09, аким Сарыхобдинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения акима Сарыхобдинского сельского округа от 12 ноября 2015 года № 12 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4596, опубликован в районной газете "Жұлдыз-Звезда" 03 декабря 2015 года).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 19 января 2016 года.
Аким Сарыхобдинского
сельского округа
Умбеткулов Ж.

"Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Сарықобда ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 12 қарашасындағы № 12 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Алға ауданы Сарықобда ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 19 қаңтардағы № 2 шешімі
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабының 8) тармақшасына сәйкес, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы Министрлігінің ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Алға аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2016 жылдың 19 қаңтардағы № 6-10/09 ұсынысы негізінде, Сарықобда ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сарықобда ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 12 қарашасындағы № 12 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне № 4596 болып енгізілген, 2015 жылғы 03 желтоқсанда аудандық "Жұлдыз-Звезда" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және 2016 жылғы 19 қантардан бастап туындайтын құқықтық қатынастарға тарайды.
Сарықобда ауылдық
округінің әкімі
Ж. Умбеткулов