О признании утратившим силу нормативного правового акта
Постановление акимата Байганинского района Актюбинской области от 29 августа 2016 года № 158
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 06 апреля 2016 года, статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Байганинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Байганинского района от 17 февраля 2016 года № 37 " О создании государственного учреждения "Отдел ветеринарии Байганинского района" и утверждении положения" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4777, опубликованное в районном газете "Жем Сағыз" 18 марта 2016 года и в ИПС "Әділет" 31 марта 2016 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Абитову Ж.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аккагазов М.

Нормативтік құқықтық актінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Байғанин аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 29 тамыздағы № 158 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актiлер туралы" Заңының 27 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына сәйкес, Байғанин ауданық әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Байғанин аудандық әкiмдiгiнiң 2016 жылғы 17 ақпандағы № 37 "Байғанин ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесін құру және ережесін бекіту туралы" қаулысының (нормативтiк құқықтық актiлердi мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 4777 болып тiркелген, 2016 жылдың 18 наурызында аудандық "Жем Сағыз" газетiнде және 2016 жылдың 17 наурызында "Әдiлет" АҚЖ-де жарияланған) күшi жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкiмi аппаратының басшысы Ж.Абитовке жүктелсiн.
3. Осы қаулы қол қойылған кезiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
М.Аққағазов