О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района
Постановление акимата Иргизского района Актюбинской области от 25 апреля 2016 года № 79
В соответствии со статьей 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Иргизского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Иргизского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Временно исполняющий
обязанности акима района А.ШАХИН
Приложение
к постановлению акимата
Иргизского района
от 25 апреля 2016 года
№ 79
ПЕРЕЧЕНЬ некоторых постановлений акимата района признаные утратившими силу
1. Постановление акимата Иргизского района от 17 октября 2012 года № 211 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, освобожденных из мест лишения свободы и для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером № 3428 от 08 ноября 2012 года).
2. Постановление акимата Иргизского района от 05 июня 2015 года № 81 "Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли на территории Иргизского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером № 4430 от 10 июля 2015 года)
3. Постановление акимата Иргизского района от 08 февраля 2016 года № 27 "Об утверждении перечня организаций, видов, объемов и конкретных условий общественных работ по Иргизскому району на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за номером № 4763 от 04 марта 2016 года).

Аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 79 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" № 148 Заңының 31, 37-баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актiлер туралы" № 480 Заңының 27 бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Ырғыз ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін
уақытша атқарушы А.ШАХИН
Аудан әкімдігінің 2016 жылғы
25 сәуірдегі № 79 қаулысына
қосымша
Аудан әкімдігінің күші жойылды деп танылған кейбір қаулыларының ТІЗБЕСІ
1. Аудан әкімдігінің 2012 жылғы 17 қазандағы № 211 "Қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар, бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2012 жылы 08 қарашада № 3428 ретпен тіркелген).
2. Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 5 маусымдағы № 81 "Ырғыз ауданы аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды белгілеу туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылы 10 шілдеде № 4430 ретпен тіркелген).
3. Аудан әкімдігінің 2016 жылғы 8 ақпандағы № 27 "2016 жылға Ырғыз ауданы бойынша ұйымдардың тізбесін, қоғамдық жұмыстардың түрлерін, көлемін және нақты жағдайларын бекіту туралы" қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылы 4 наурызда № 4763 ретпен тіркелген).