Об утрате силы постановления акимата Каргалинского района от 09 октября 2015 года № 337
Постановление акимата Каргалинского района Актюбинской области от 27 апреля 2016 года № 173
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Каргалинского района ПОСТАНОВИЛ:
1. Утратить силу постановления акимата Каргалинского района от 09 октября 2015 года № 337 "Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли по Каргалинскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4574 от 12 ноября 2015 года, официально опубликованное в районной газете Қарғалы за № 54 (4864) от 26 ноября 2015 года и ИПС "Адилет" 24 ноября 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Байсеупова К.
Аким Каргалинского района Р.Сыдыков

Қарғалы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 09 қазандағы № 337 қаулысының күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 27 сәуірдегі № 173 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актiлер туралы" Заңының 27 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына сәйкес, Қарғалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Қарғалы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 09 қазандағы № 337 "Қарғалы ауданы бойынша көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 12 қарашада № 4574 болып тіркелген, аудандық Қарғалы газетінде 2015 жылғы 26 қарашада № 54 (4864) және 2015 жылдың 24 қарашасында "Әділет" АҚЖ-де ресми жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Қ.Байсеуповке жүктелсін.
Қарғалы ауданының әкімі Р.Сыдықов