Об утратившим силу решения районного маслихата № 336 от 10 августа 2015 года "О повышении базовых ставок земельного налога и ставок единого земельного налога на не используемые земли сельскохозяйственного назначения"
Решение маслихата Каргалинского района Актюбинской области от 23 февраля 2016 года № 398
На основании статьи 7 Закона Республики Казахстан от января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Каргалинский районный маслихат РЕШИЛ:
Считать утратившим силу решение районного маслихата от 10 августа 2015 года № 336 "О повышении базовых ставок земельного налога и ставок единого земельного налога на неиспользуемые земли сельскохозяйственного назначения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4501, опубликовано 1 октября 2015 года № 46 в районной газете "Қарғалы").
Председатель сессии Исполняющий обязанности
районного маслихата секретаря районного
маслихата
Л.Ильчевская И.Кунакбаев

Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 10 тамыздағы № 336 "Пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін және бірыңғай жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" шешімін жою туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық мәслихатының 2016 жылғы 23 ақпандағы № 398 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148-II "Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы" Заңының 7- бабына сәйкес, Қарғалы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 10 тамыздағы № 336 "Пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін және бірыңғай жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4501 тіркелген, 2015 жылдың 1 қазанында № 46 аудандық "Қарғалы" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
Аудандық мәслихаттың Аудандық мәслихат
сессия төрайымы хатшысының міндетін
атқарушы
Л.Ильчевская И.Кунакбаев