О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата района
Постановление акимата Хобдинского района Актюбинской области от 8 июня 2016 года № 198
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
1) постановление акимата района от 5 марта 2010 года № 58 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения по Кобдинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 31 марта 2010 года № 3-7-90, опубликовано в районной газете "Кобда" от 8 апреля 2010 года);
2) постановление акимата района от 28 января 2013 года № 12 "Об организации общественных работ по Кобдинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 15 апреля 2013 года № 3534, опубликовано в районной газете "Кобда" от 28 апреля 2013 года).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким района А.Джусибалиев

Аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Қобда ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 8 маусымдағы № 198 қаулысы
Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің төмендегі:
1) 2010 жылғы 5 наурыздағы № 58 "Қобда ауданы халқының нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" (Ақтөбе облысы Әділет департаментінде 2010 жылғы 31 наурыздағы № 3-7-90 тіркелген, аудандық "Қобда" газетінде 2010 жылы 8 сәуірде жарияланған);
2) 2013 жылғы 28 қаңтардағы № 12 "Қобда ауданы бойынша қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" (Ақтөбе облысы Әділет департаментінде 2013 жылғы 15 ақпандағы № 3534 тіркелген, аудандық "Қобда газетінде 2013 жылы 28 ақпанда жарияланған) қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Жүсібалиев