Об утрате силы решения районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 56 "О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Мугалжарском районе"
Решение маслихата Мугалжарского района Актюбинской области от 12 апреля 2016 года № 19
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Мугалжарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение районного маслихата от 21 декабря 2012 года № 56 "О дополнительном регламентировании порядка проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Мугалжарском районе" (зарегестрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3492, опубликованное 24 января 2013 года в районной газете "Мұғалжар").
2. Данное решение вступает в силу со дня его принятия.
Председатель сессии Секретарь районного
районного маслихата маслихата
К.Аймаганбетов Н.Калиева

Аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 21 желтоқсандағы № 56 "Мұғалжар ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша регламенттеу туралы" шешімнің күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Мұғалжар аудандық мәслихатының 2016 жылғы 12 сәуірдегі № 19 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына сәйкес, Мұғалжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2012 жылғы 21 желтоқсандағы №56 "Мұғалжар ауданында бейбіт жиналыстар, митингілер, шерулер, пикеттер мен демонстрациялар өткізу тәртібін қосымша регламенттеу туралы" шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3492 тіркелген, 2013 жылғы 24 қаңтарда аудандық "Мұғалжар" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қабылданған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы хатшысы
Қ.Аймағанбетов Н.Қалиева