О признании утратившим силу решения Хромтауского районного маслихата № 285 от 9 ноября 2015 года "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Хромтауского районного маслихата"
Решение маслихата Хромтауского района Актюбинской области от 14 января 2016 года № 317
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан № 148 от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Указа Президента Республики Казахстан № 152 от 29 декабря 2015 года "О некоторых вопросах прохождения государственной службы" и с пунктом 2 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан № 213-1 от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", Хромтауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Хромтауского районного маслихата № 285 от 9 ноября 2015 года "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Хромтауского районного маслихата" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4597, опубликованное 3 декабря 2015 года в районной газете "Хромтау").
2. Настоящее решение вводится в действие со дня принятия решения.
Председатель сессии Секретарь районного
районного маслихата маслихата
Р.Исаев Д.Мулдашев

Хромтау аудандық мәслихатының 2015 жылғы 9 қарашадағы № 285 "Хромтау аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешімнің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Хромтау аудандық мәслихатының 2016 жылғы 14 қаңтардағы № 317 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына, Қазақстан Республикасы Перезидентінің 2015 жылғы 29 желтоқсандағы № 152 "Мемлекеттік қызмет өткерудің кейбір мәселелері туралы" Жарлығына және Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы № 213-1 "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-1 бабының 2 тармағына сәйкес, Хромтау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Хромтау аудандық мәслихатының 2015 жылғы 9 қарашадағы № 285 "Хромтау аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалау әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4597 болып тіркелген, 2015 жылдың 3 желтоқсанда аудандық "Хромтау" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қабылдаған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы хатшысы
Р.Исаев Д.Молдашев