О признании утратившим силу постановления акимата Алматинской области от 10 февраля 2015 года № 71 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Алматинской области"
Постановление акимата Алматинской области от 24 мая 2016 года № 261
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Алматинской области ПОСТАНOВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Алматинской области от 10 февраля 2015 года № 71 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Алматинской области" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 13 марта 2015 года № 3097, опубликованного в газетах "Жетісу" № 35(18023) , "Огни Алатау" № 35(16972) от 28 марта 2015 года).
2. Возложить на руководителя Управления опубликование настоящего постановления в официальных и периодических печатных изданиях, а также на интернет-ресурсе, определяемом Правительством Республики Казахстан, и на интернет-ресурсе акимата области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Бескемпирова Серикжана Ислямовича.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Баталов

Алматы облысы әкімдігінің 2015 жылғы 10 ақпандағы "Алматы облысының табиғи ресурстар және табиғатты пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 71 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы әкімдігінің 2016 жылғы 24 мамырдағы № 261 қаулысы
"Құқықтық актiлер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес Алматы облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алматы облысы әкімдігінің 2015 жылғы 10 ақпандағы № 71 "Алматы облысының табиғи ресурстар және табиғатты пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 13 наурызда № 3097 тіркелген, 2015 жылғы 28 наурызда № 35 (18023) "Жетісу" және № 35 (16972) "Огни Алатау" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Басқарма басшысына осы қаулыны ресми және мерзімді баспа басылымдарында, сондай-ақ Қазақстан Респуликасының Үкіметі белгіленген интернет-ресурста және облыс әкімдігінің интернет-ресурсында жариялау жүктелсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Серікжан Іслямұлы Бескемпіровке жүктелсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Баталов