Признать утратившими силу решения Райымбекского районного маслихата от 10 февраля 2014 года № 24-128 "Об утверждении Регламента Райымбекского районного маслихата" и решения Райымбекского районного маслихата от 05 мая 2014 года № 30-154 "О внесении дополнений в решение Райымбекского районного маслихата от 10 февраля 2014 года № 24-128 "Об утверждении Регламента Райымбекского районного маслихата"
Решение Райымбекского районного маслихата Алматинской области от 25 апреля 2016 года № 4-26
В соответствии статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу решения Райымбекского районного маслихата от 10 февраля 2014 года № 24-128 "Об утверждении Регламента Райымбекского районного маслихата" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 20 марта 2014 года за № 2633, опубликованного в районной газете "Хантанири" от 12 апреля 2014 года № 14) и решения Райымбекского районного маслихата от 05 мая 2014 года № 30-154 "О внесении дополнений в решение Райымбекского районного маслихата от 10 февраля 2014 года № 24-128 "Об утверждении Регламента Райымбекского районного маслихата" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 22 мая 2014 года за № 2730, опубликованного в районной газете "Хантанири" от 21 июня 2014 года № 23).
Председатель сессии
районного маслихата Л. Нусипкожаева
Секретарь
районного маслихата Е. Кудабаев

Райымбек аудандық мәслихатының 2014 жылғы 10 ақпандағы "Райымбек аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" № 24-128 шешімін және Райымбек аудандық мәслихатының 2014 жылғы 05 мамырдағы "Райымбек аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" № 24-128 шешіміне толықтырулар енгізу туралы № 30-154 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Райымбек аудандық мәслихатының 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 4-26 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 7 – бабының 5 – тармағына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Райымбек аудандық мәслихатының 2014 жылғы 10 ақпандағы "Райымбек аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" № 24-128 (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2014 жылғы 20 наурызда № 2633 болып енгізілген, аудандық "Хантәңірі" газетінің 2014 жылғы 12 сәуірдегі № 14 санына жарияланған) шешімінің және Райымбек аудандық мәслихатының 2014 жылғы 05 мамырдағы "Райымбек аудандық мәслихатының 2014 жылғы 10 ақпандағы "Райымбек аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" № 24-128 шешіміне толықтырулар енгізу туралы № 30-154 (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне 2014 жылғы 22 мамырда № 2730 болып енгізілген, аудандық "Хантәңірі" газетінің 2014 жылғы 21 маусымдағы № 23 санына жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы Л.Нүсіпқожаева
Аудандық мәслихаттың
хатшысы Е.Құдабаев