О признании утратившим силу постановления акимата Панфиловского района от 26 августа 2014 года № 932 "Об утверждении Положения государственного Учереждения "Отдел строительства Панфиловского района"
Постановление акимата Панфиловского района Алматинской области от 31 августа 2016 года № 455
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", статьей 37 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Панфиловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Панфиловского района от 26 августа 2014 года №932 "Об утверждении Положения государственного учереждения "Отдел строительства Панфиловского района" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных провавых актов от 07 октября 2014 года №2864, опубликованного в районной газете "Жаркент өңірі" от 08.11.2014г. №46 (8732)).
2. Руководителю государственного учереждения "Отдел строительства Панфиловского района" принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Садыкову Аскар Жумахановичу.
Аким района Б. Абдулдаев

Панфилов ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 26 тамыздағы "Панфилов ауданының құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы № 932 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 31 тамыздағы № 455 қаулысы
"Қазактан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына және "Нормативтік құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Панфилов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Панфилов ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 26 тамыздағы "Панфилов ауданының құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ережесін бекіту туралы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміндегі 2014 жылдың 8-қарашасында № 46 (8732) жарияланған) №932 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Панфилов ауданының құрылыс бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысы осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Асқар Жұмаханұлы Садықовқа жүктелсін.
Аудан әкімі Б. Абдулдаев