О признании утратившим силу постановления № 825 Панфиловского района акимата "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства Панфиловского района" от 21 октября 2015 года
Постановление акимата Панфиловского района Алматинской области от 09 сентября 2016 года № 466
В соответствии с пунктом 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 16 апреля 2016 года, акимат Панфиловского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Панфиловского района "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства Панфиловского района" от 21 октября 2015 года № 825 (внесен в государственный Реестр нормативных правовых актов № 3578 от 23 октября 2015 года, опубликовано в газете "Жаркент онири" 51 от 04 декабря 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Садыкова Аскара Джумахановича.
Временно исполняющий обязанности
акима района Ш. Құрбанов

Панфилов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 21 қазандағы "Панфилов ауданы ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 825 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Панфилов ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 09 қыркүйектегі № 466 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағыжергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына және "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 16 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27 бабына сәйкес, Панфилов ауданының әкімдігі
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Панфилов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 21 қазандағы "Панфилов ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (2015 жылдың 23 қарашадағы ннормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу Тізіліміне № 3578 болып енгізілген, аудандық "Жаркент өңірі" газетінің 2015 жылғы 4 желтоқсандағы № 51 жарияланған) № 825 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Садыков Аскар Джумахановичке жүктелсін.
Аудан әкімінің міндетін
уақытша атқарушы Ш. Құрбанов